Save

In eigener Sache

Anschriften der Beiträger/innen dieses Heftes

In: Sprache und Literatur
Full Access

Gastherausgeber des Heftes „Interview“:

Dr. Dorothea Walzer, Ruhr-Universität Bochum, Germanistisches Institut, Universitätsstr. 150, 44780 Bochum. E-Mail: dorothea.walzer@rub.de

Prof. Dr. Anke te Heesen, Humboldt-Universität zu Berlin, Institut für Geschichtswissenschaften, Unter den Linden 6, 10099 Berlin. E-Mail: anke.te.heesen@hu-berlin.de

Weitere Beiträge von:

Prof. Dr. Natalie Binczek, Ruhr-Universität Bochum, Germanistisches Institut, Universitätsstr. 150, 44780 Bochum. E-Mail: natalie.binczek@rub.de

Dr. Agathe Mareuge, Universität Zürich, Romanisches Seminar/avl, Plattenstrasse 43, CH-8032 Zürich. E-Mail: agathe.mareuge@uzh.ch

Dr. Franka Maubach, Friedrich-Schiller-Universität Jena, Historisches Institut, Fürstengraben 13, 07743 Jena. E-Mail: franka.maubach@uni-jena.de

Prof. Dr. Sandro Zanetti, Universität Zürich, Romanisches Seminar/avl, Plattenstrasse 43, CH-8032 Zürich. E-Mail: sandro.zanetti@uzh.ch

Content Metrics

All Time Past Year Past 30 Days
Abstract Views 25 3 0
Full Text Views 76 28 3
PDF Views & Downloads 63 38 1